Фанаты просят выпустить Halo: The Master Chief Collection на PC

Да, мы в курсе, что петиции за портирование игр на другие системы ничего не решают в наше время, особенно когда дело касается продукта, который двигает всю игровую платформу. Тем не менее, не можем не поделиться с вами этим любопытным ходатайством.

Так, ярые поклонники Мастер Чифа в количестве чуть более 1 600 человек попросили выпустить Halo: The Master Chief Collection на PC. Для достижения цели, если какая-либо цель вообще может быть достигнута, им требуется собрать 250 000 подписей. Поддержать братьев по оружию можно на страничке петиции.

Однако спешим опечалить ваши засверкавшие было глаза — петиция никак не повлияет на Microsoft и эксклюзивность сборника, и причина тому проста. Сама серия Halo, как мы заметили выше, является двигателем продаж консолей Xbox, тогда как сам Halo: The Master Chief Collection заявлен как эксклюзив для Xbox One, а этой приставке сейчас как никогда нужны хорошие эксклюзивы. Если сборник и появится на PC, то лишь в далёком будущем.

Halo: The Master Chief Collection выйдет 11 ноября и будет включать Halo: Combat Evolved, Halo 2: Anniversary, Halo 3, Halo 4, сериал «Halo: Nightfall» Ридли Скотта (Ridley Scott) и бета-доступ к Halo 5: Guardians.

👟 Nike показала кроссовки AIR с дизайном, разработанным нейросетью
+4
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 10