Tekken 7 для PC засветилась на Amazon

Отличные новости для всех любителей PC-файтингов! Amazon, который ранее уже не раз преждевременно раскрывал намерения разработчиков выпустить громкие консольные эксклюзивы на PC, похоже, снова не сдержался. Онлайн-магазин открыл возможность предзаказа недавно анонсированной Tekken 7 в версии для персональных компьютеров.

И, надо заметить, сразу удалил страничку с молниеносной скоростью. Быстрее оказались лишь ищейки NeoGAF, успевшие заскринить её:

Как видим, Tekken 7, если верить Amazon, должна выйти на PC, Xbox One и PS4. Официального подтверждения от Bandai Namco пока не поступило. Остаётся надеяться, что продюсер серии Кацухиро Харада (Katsuhiro Harada) анонсирует PC-версию Tekken 7 на нынешней Comic-Con, где он выступит ведущим мероприятия Bandai Namco Games Fighting.

Говорить об этом пока преждевременно, но, скорее всего, на выпуск своего файтинга на персональных компьютерах Bandai Namco вдохновил невероятный успех Mortal Kombat: Komplete Edition. Думается нам, это послужило хорошим урокам издателям, вздумавшим игнорировать самую народную игровую платформу.

Если вы вдруг прозевали дебютный трейлер Tekken 7, то спешите наверстать упущенное:

⚡️ Vampire Survivors получит коллабу с Contra, а ещё выйдет на PlayStation
+4
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 7