DICE выпустила патч для Battlefield 4 исправляющий игровую анимацию

В преддверии выхода дополнения Dragon's Teeth для Battlefield 4 представители DICE выпустили значительный по своему объему патч. Он призван исправить игровую анимацию, и касается это каждого аспекта геймлпея.

Сразу стоит отметить, что разработчики не правили параметры оружия, а занимались корректировкой анимации у оружия, физической модели у техники и некоторых других графических багов. Так, например, обладатели видеокарт AMD при использовании технологии Mantle должны увидеть рост производительности, если страдали от низкого FPS. Также были исправлены некоторые ошибки серверной части игры.

Разработчики добавили режим «Малое завоевание» для консолей PS4 и Xbox One. Он рассчитан на меньшее число игроков. Примерно половина фиксов касается консолей и проблем Battlefield 4 связанных с работой на PS4 и Xbox One. Был существенно улучшен игровой интерфейс — разработчики радуют нас появлением настроек прозрачности, о которых мы недавно писали.

Battlefield 4 вышла для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One 29 октября 2014 года. В настоящее время Лос-Анджелесский филиал DICE готовит к выходу дополнение Dragon's Teeth. Его релиз для премиум-подписчиков должен состояться 15 июля, ну а все остальные игроки получат к нему доступ не ранее 29 июля. Если, конечно, заплатят.

😐 Девушка поделилась своим опытом просмотра сериалов на английском
+6
Комментарии 3