Новости Разработчики Spintires пообещали бесплатные DLC

Разработчики Spintires пообещали бесплатные DLC

Immortal
Читать в полной версии

Oovee Games Studio заявила, что их игра Spintires уже продалась тиражом свыше ста тысяч экземпляров спустя восемнадцать дней после старта продаж и релиза игры. И если для вас эти цифры кажутся маленькими и незначительными, то для студии это вполне успешное развитие событий.

Издатели и разработчики говорят по поводу своего творения следующее:

Spintires был одним из наших самых крупных проектов и, возможно, самым амбициозным. Нашей целью было из инди-игры сделать что-то мэйнстримовое и придумать лучшие решения для успешной продажи. Нам было важно заинтересовать рынок, и сейчас цифры говорят сами за себя. А ведь мы только в самом начале пути.

Мы очень горды командой разработчиков, мы счастливы, что у нас получилось оправдать желания многих пользователей. И мы сбираемся поддерживать игру бесплатными обновлениями и дополнениями.

Spintires позволит игрокам посидеть за рулем различных советских транспортных средств, выполняя миссии по доставке различных грузов. Дальнобойщиками, в общем, вам придется поработать. Действие игры развернется в поздних 80-х в России и разработчики приложили все усилия, чтобы воссоздать реалистичный пейзаж природы нашей необъятной родины.

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 3
Оставить комментарий
9 лет
Зовёт меня такой друг в эту игру, мол го чувак по гоняем. И даёт ссылку на торрент, там как настроить игру что бы играть по сети и всё такое. А я подумал и решил, а почему бы не купить игру. Ну стоит она 500 рублей, мне не жалко на хорошую игру. Захожу в стим, нахожу игру... Боже мой! 800 рублей! 800 деревянных русских рублей! В общем не стал покупать. :)

А по факту, игра стоящая. Как денги будут куплю. Вот только меня настораживают бесплатные DLC... Как-то странно это. Ну да ладно.
Ответить
9 лет
Ну так она и стоит 500 рублей, поищи в интернете.
Ответить
9 лет
Да ну нафиг! В платной игре бесплатные длс . эт круто. Нефиг платить по 3 раза за то что и так купил
Ответить