Rockstar отпраздновала День независимости в GTA Online новым DLC

Rockstar вознамерилась отпраздновать День независимости США в Grand Theft Auto Online залпом из нового контента.

Об этом Rockstar объявила на своём новостном канале. Специальное дополнение Independence Day доступно уже сейчас и даёт игрокам кучу новых возможностей, как то прокатиться на мотоцикле Монарх и монстр-траке Освободитель.

Помимо этого, игроки могут загрузить большой перечень ура-патриотической одежды и аксессуаров, а также пострелять из нового оружия — мушкета и салютной ракетной установки.

В районах Палето-Бэй и Вайнвуд-Хиллс отныне доступны для покупки семь новых построек, а со своего газона можно будет запускать фейерверки (всего 12 видов), дабы отпраздность День независимости. После этого можно будет посетить Пирс Удовольствий (Pleasure Pier) и прокатиться на американских горках или колесе обозрения.

Содержимое дополнения будет доступно до середины июля (точную дату объявят позже). DLC также устраняет различные баги и недочёты в игре. Одним из нововведений является «матчмейкинг по требованию», который позволяет игрокам принимать предложение о работе и продолжать свободно бродить по миру, пока работа не начнётся.

🦎 Ящеры добрались и до Call of Duty — в игру добавили «очередной очень странный скин»
+3
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 4