Трейлер Need for Speed: The Run от Майкла Бэя

Трейлер Need for Speed: The Run от Майкла Бэя

EA выпустила трейлер Need for Speed: The Run, режиссёром которого выступил сам Майкл Бэй (Michael Bay).

Выглядит впечатляюще. Хотя может есть пара сцен, напоминающих "Трансформеров" того же режиссёра.

🤯 И такое бывает: разрабы The Blood of Dawnwalker выкатили новые системки — игру СИЛЬНО оптимизировали
Комментарии4