Геймплей Dragon Age: Inquisition с закрытого показа оказался в сети

Порталу AGB удалось каким-то образом сделать 16-минутную запись игрового процесса Dragon Age: Inquisition с закрытого показа для аудитории геймеров и журналистов, проведенного сотрудниками BioWare во время E3 2014. Также сегодня обнаружилось подтверждение того, что в игру вернется Королева Анора.

Игра в очередной раз поражает своими масштабами и качеством проработки локаций. Все выглядит не хуже, чем в The Witcher 3, а может даже и лучше. В ролике разработчики показывают не только мир игры, но и выполнение квестов, а также битвы с противниками. Битвы выглядят весьма устрашающе, особенно это хорошо показано на примере огромного медведя. Он сильно помял бока главному герою.

В определенный момент игрок может поставить игру на паузу, чтобы оценить тактическую ситуацию. Это показано на примере война с большим щитом. Победить такого сложно, так что игрок разыгрывает тактическую схему. Судя по всему, игрок также сможет переключаться между сопартийцами, чтобы применить какое-то умение.

[html][/html]

Что до королевы Аноры, то это дочь тэйрна Логейна из Dragon Age: Origins. Последнего главный герой может невозбранно убить за предательство и убийство мужа Аноры и короля, а своего сопартийца Алистера выдать замуж за Анору. В общем, королевские дрязги они такие. Надеюсь, вы поняли, о какой бабе идет речь.

Dragon Age: Inquisition выйдет в октябре 2014 года, в версиях для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

⚡️ Адским десантникам приготовиться: автоматоны получили передвижные заводы
0
Комментарии 7