В новом тизере Battlefield: Hardline оглашена дата выхода игры

Студия Visceral Games огласила дату выхода шутера Battlefield: Hardline, посвященного полицейской тематике, выпустив новый тизер проекта. В нем, как обычно, взрывы, стрельба и лица главных героев крупным планом.

Как оказалось, Battlefield: Hardline выйдет уже 21 октября в версиях для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. В тизере можно увидеть несколько новых локаций, а также оценить, с каким контингентом врагов мы будем иметь дело.

Поскольку действие игры разворачивается в Лос-Анджелесе, нас ждет много погонь на полицейских машинах, преследования преступников на вертолетах, а также перестрелки с плохо вооруженными противниками. Слоган «В джунгли» закрепится в главной музыкальной теме игры. В конце тизера видно, что главные герои позируют как в фильме «Плохие парни».

Помимо видео, разработчики выпустили первые скриншоты проекта. Оценить их можно ниже:

Battlefield: Hardline уже несколько лет разрабатывается сотрудниками Visceral Games. Нас ожидает не только протяженная однопользовательская кампания, но и видоизмененный мультиплеер. Полицейские будут ловить бандитов, а те не остановятся ни перед чем, чтобы избежать ареста.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
+5
Комментарии 6