VGTimes.Ru определил, кому достанется Wolfenstein: The New Order

Игра закончена. VGTimes.Ru выявил трёх самых активных пользователей сайта. Это значит, что пришло время объявить победителей, а также начать готовиться к следующему конкурсу.

1 место

Самым активным пользователем сайта стал Leama, с чем его и поздравляем. Он действовал с рвением и заслужил главный приз — Wolfenstein: The New Order.

Вне всякого сомнения, победа была заслуженной: с самого начала Leama присылал нам любопытные новости, что послужили на благо сайта. Он интересовался ошибками и опечатками, которые мы нашли в его новостях, а также активно выступал против людей, которые не вкладывали достаточно труда в свои новости. Для того, чтобы стать первым, понадобилось лишь умение хорошо писать новости.

2 место

Достаётся пользователю J.D.Jackson_DS. Он заработал Carmageddon: Reincarnation.

Этот пользователь присылал нам новости и скриншоты, причём последних было значительно больше. Страсть к скриншотам Bulletstorm и Silent Hill 2 обеспечила ему второе место.

3 место

Тройку призёров замыкает NikiFa3635 и получает Transistor.

Путь к третьему месту вышел тернистым. Мы оштрафовали NikiFa3635 за нарушение правил конкурса. Тем не менее, надо отдать ему должное: получив штраф, он не опустил голову, и сумел обеспечить себе место в тройке призёров.

Всем спасибо за участие!

Информация о новом конкурсе появится уже очень скоро. Он закончится 27 мая, а призом станет игра, где всё взаимосвязано. Мы будем более жёстко следить за соблюдением правил.

Напоследок стоит подметить, что администрация VGTimes.Ru раздаст подарки победителям в ближайшее время. Перед тем, как покинуть эту страницу, ответьте на один вопрос: понравился ли вам конкурс?

🗿 В интернете начали массово продавать «стулья Павла Дурова»
+10
Комментарии 10