Обладатели PlayStation 4 впервые смогут стать участниками бета-теста PlayStation Now

Компания Sony сегодня официально сообщила о том, что в ближайшее время увеличит число участников закрытого бета-тестирования сервиса онлайн-трансляций PlayStation Now. Впервые участниками программы смогут стать обладатели PlayStation 4. До сегодняшнего дня в тесте могли участвовать только обладатели PlayStation 3.

Sony по-прежнему уверена в своих возможностях запустить PlayStation Now уже через несколько месяцев. Именно поэтому сейчас ей нужно больше бета-тестеров. Обладатели PS4 должны зарегистрироваться в PS Now Private Beta, чтобы стать участниками тестирования.

Если у вас есть другие устройства от Sony, включая PS3, телевизоры модели Bravia 2014 года выпуска или PSVita, вы сможете их использовать вместе с PlayStation Now для просмотра ТВ, музыки, фильмов, а также для игр.

Мы благодарим тех, кто уже сотрудничает с нами. Ваша обратная связь помогает нам сделать сервис еще лучше. До сих пор, геймеры провели более 50 000 часов в разных играх.

Мы также рады сообщить, что доступ к бета-тесту для обладателей PS3 будет увеличен. В ближайшем будущем мы пригласим к сотрудничеству более широкую аудиторию.
— гласит сообщение компании

А какими сервисами потокового вещания пользуетесь вы? Свои ответы можете оставлять в комментариях ниже!

🔥Сериал Fallout уже вышел
+3
Комментарии 0