Геймплейный трейлер Sniper Elite 3 рассказал все о работе снайпера

Rebellion опубликовала новый трейлер Sniper Elite 3, в котором подробно рассказано о том, как должен действовать профессиональный снайпер, не смотря на скрежет песка на зубах и знойную африканскую жару.

Стрелок-одиночка должен хорошо выбирать свою позицию, так чтобы его не видел враг. Желательно, чтобы и не слышал, ведь звук выстрела снайперской винтовки довольно громкий. Используя окружающий шум можно скрыть свои точечные удары по врагу. Если же это сделать не получится, тогда придется быстро менять дислокацию, чтобы продолжить невидимую войну.

Передвигаясь по территории врага снайпер должен тихо устранять свои цели. Выстрел в затылок или свернутая шея — вот, что ожидает врага, который не услышал шагов позади себя. Впрочем, если он успеет обернуться, вряд ли это его спасет — смертоносная серия ударов уберет противника с пути.

Для больше эффективности стрелок может использовать взрывоопасные вещества. Например, одно точное попадание в двигатель автомобиля поможет ликвидировать сразу несколько целей. Тоже касается и цистерн.

Снайпер не только винтовкой пользуется. Всяческие приманки, мины и другие ловушки сделают за него часть работы. Главное — правильно их расположить.

Но самое главное оружие скрытного снайпера в суровой Африке — это бинокль. Наблюдение за врагом приведет его к победе.

Продолжении серии симуляторов снайпера Sniper Elite 3 снова отправляет героя в бой, только теперь события будут происходит в Африке. Новый проект сохранил дух и геймплей предыдущих частей, доведя их до идеала, а графика стала еще лучше, что делает сцены точных попаданий по врагу более жестокими и кровавыми.

👖 По Honkai: Star Rail выпустили коллекцию одежды
+5
Комментарии 1