PvP в Destiny будет открываться после определенного прогресса
Bungie выдала еще немного информации о многопользовательском шутере Destiny. В компании решили не давать сразу игрокам возможность сражаться друг против друга. Чтобы разблокировать данный режим, придется провести в игре определенное время.
Но, не все так сложно. Достаточно будет разблокировать PvP одним персонажем на аккаунте, и он откроется для всех. Такое решение было принято после раннего тестирования. Большая часть игроков после прохождения первой миссии отправляется сразу в режим сражения игрок против игрока, так как это самая интересная часть в любом MMO-проекте. Но, на этом этапе они еще не успевали получить супер способность, а в руках была простейшая винтовка. Им кажется, что механика игры очень знакома, но на деле они не готовы в PvP.
Конечно, такие игроки оказывались совершенно бесполезными в сражениях с другими, поэтому получали только негативные впечатления. На момент релиза в Destiny нужно будет выполнить несколько миссий, на которые уйдет пара часов, а потом уже будет открыт доступ к PvP для всех персонажей. Теперь игрок уже знает, что ему необходимо для боев и уже сам решит, стоит ли сразу бросаться в бой своим новым героем.
В компании считают, что все игроки будут согласны с таким решением. Каждый из них и сам поймет, что нужно потратить немного времени в PvE, чтобы получить способности, оружие получше и т.д.
Многопользовательский шутер Destiny разрабатывается компанией Bungie, которая создала Halo. Проект выйдет в сентябре на консолях нового и предыдущего поколений. Создатели игры обещают не только увлекательные кооперативные задания и динамичные битвы игрок против игрока, но еще и интересную, глубокую вселенную.
-
В Steam вышли сразу две ожидаемые игры. Одна из них посвящена аварии на Чернобыльской АЭС -
Заводись, Плотва: CD Projekt RED представила ведьмачий байк BMW в дизайне The Witcher 3 -
RTX 4080 Super и 32 Гб ОЗУ: утекли системные требования «соулслайка» про Короля обезьян Black Myth: Wukong -
На ПК вышел украинский «убийца Escape from Tarkov» про Дикий Запад -
В Steam вышел шутер с графикой как в реальной жизни -
В сети впервые показали Цири из 4 сезона «Ведьмака» -
Cult of the Lamb получит кооперативный режим — трейлер -
Анонсирован ремастер шутера по мотивам культового хоррора «Нечто» -
В Steam можно бесплатно сыграть в Dark And Darker — средневековый экшен в духе Escape from Tarkov -
Telegram перестал работать по всему миру (обновлено) -
BioWare показала дебютный трейлер Dragon Age: The Veilguard -
Показали трейлер State of Decay 3. Игра получит русские субтитры, режим строительства и мультиплеер -
«Отряд драконьих самоубийц»: игроки массово раскритиковали трейлер Dragon Age: The Veilguard, сравнив игру с Fortnite -
Microsoft планирует выпустить портативную игровую консоль -
Мод сделал Инь Линь голой в Wuthering Waves -
Косплеерша показала реальную Трисс Меригольд из «Ведьмака» -
Nubia представила игровую клавиатуру и мышь Red Magic 1S -
Mozilla запускает Solo — сервис для ИИ-генерации сайтов -
На Amazon Prime вышли первые серии четвертого сезона «Пацанов» -
Компании Valve предъявили иск на сотни миллионов из-за «завышения цен на игры»