Композитор Bound by Flame рассказал, чего ждать от саундтрека игры

Композитор Bound by Flame Оливье Деривьер (Olivier Deriviere) в новом ролике игры рассказал о своей работе над саундтреком.

Оливье Деривьер известен саундтреками для Remember Me и Assassin's Сreed 4: Freedom Cry. В записи музыки для Bound by Flame ему помогла певица Ирэ Жекова (Iré Zhekova). Композитор рассказал, что постарался проникнуться духом игры и сочинить достойное музыкальное сопровождение. Он подумал, что будет очень интересно создать контраст в музыке, характеризующей мир живых и мир мёртвых. Также в ролике мельком показывают, как главный герой заваливает привлекательную девушку и бурно приветствует ещё одну. Вы такое любите.

Если вы заинтересовались саундтреком, проследуйте на SoundCloud, где можно услышать некоторые музыкальные композиции Bound by Flame.

Игра выйдет на PC, PS3, PS4 и Xbox 360 9 мая, ваши действия окажут заметное влияние на внешность героя и сюжет. Возможно, вам также будет интересно знать, что в этой RPG у вас будет 5 спутников.

Новость появилась на свет благодаря стараниям пользователя KenBlockUA, который усиленно рекомендовал нам не пропустить её.

🙀 Когда переел кошачьего корма: представлены фигурки «Котзиллы»
+1
Комментарии 3