Мы выбрали победителей конкурса мини-рецензий

Вчера закончился прием мини-рецензий к играм на конкурс, о старте которого мы объявили 10 апреля. На протяжении двух недель вы присылали нам рецензии, 23 из которых прошли наш строгий отбор и были опубликованы в нашей базе игр. В течении сегодняшнего дня команда нашего сайта тщательно изучила все опубликованные работы и каждый распределил авторов лучших, по их мнению, рецензий по призовым местам, после чего мы сложили голоса и выявили трех победителей. И ими стали:

1 место

Заслуженно занимает skr0y и получает главный приз: Dark Souls 2

Без преувеличений, мини-рецензии skr0y написаны очень качественно, просто, понятно каждому, емко и красиво. Больше половины членов нашей команды поставили skr0y на первое место своего голосования. Такого автора мы бы с удовольствием пригласили к нам в команду.

2 место

Занимает пользователь с ником Wolfsangel и получает: BROFORCE

Без особого труда мы выбрали и второго призера, которого также половина нашей команды без размышлений присвоила серебряную медаль нашего конкурса. Рецензии Wolfsangel емкие, легко читаются и отлично передают мысль автора.

3 место

Занимает пользователь с ником Sergio Halan и получает: Goat Simulator

А вот кому отдать бронзу — у нас долго возникали сомнения. Sergio Halan оказался главным претендентом, который прислал больше всех рецензий, но пунктуационных ошибок в них было как никогда много. Все же мы решили наградить самого активного участника конкурса бронзовой медалью, закрыв глаза на ошибки, ведь написаны рецензии достаточно интересно и качественно.

Поздравляем победителей! Хотим сказать, что проводить подобные конкурсы нам очень понравилось и пользователи были достаточно активны, чтобы мы на этом не остановились, поэтому в ближайшее время мы планируем запустить еще один конкурс, главным призом которого может стать Watch Dogs!

Все присланные на конкурс мини-рецензии

Мини-рецензии Sergio Halan

Мини-рецензии KenBlockUA

Мини-рецензии skr0y

Мини-рецензии iskander-Stone

Мини-рецензии doktorpull

Мини-рецензии Wolfsangel

Мини-рецензии 3uMvirAd

Мини-рецензии YkRoP-MaN

***

В ближайшее время кто-нибудь из администраторов VGTimes.Ru свяжется с победителями и расскажет, как они смогут забрать свои призы.

⚔️ Состоялась презентация с анонсом сиквела Kingdom Come: Deliverance
+9
Author's Userpic
Руководитель, дизайнер, движущая сила проекта
Увлекаюсь йогой, спортом, музыкой и, конечно, веб-дизайном, изучаю психологию. К работе над сайтом подхожу творчески, всегда открыт для новых идей. Строг и требователен.
Комментарии 8