Читеры получали бесконечные деньги в GTA Online через редактор контента

Rockstar была вынуждена пойти на вынужденные меры, чтобы исправить баг на бесконечные деньги в GTA Online. Разработчики прикрыли редактор контента игры.

«Доступ к редактору контента был прикрыт, чтобы остановить распространение нечестного способа заработка», — написала Rockstar Games на технической странице официального сайта. При этом разработчики подчеркивают, что через какое-то время редактор вернётся в строй, и просят прощения за возможные неудобства.

Суть способа нечестного заработка на данный момент разве что исторический интерес, поэтому нет смысла его здесь описывать. Нужно заметить, что это далеко не единственный способ заработать много денег в GTA Online, но он был одним из самых быстрых. Надеемся, Rockstar разберётся со всеми проблемами, деактивирует покупки на деньги, заработанные нечестным путём, и будет готова выпустить доработанный мультиплеер на PC.

GTA Online стала доступна 1 октября 2013 года, это отдельный мультиплеерный режим для всех владельцев GTA 5. В этот раз Rockstar вложила много усилий в создание мультиплеера, теперь там можно пропадать целыми днями.

🐈‍⬛ В Steam скоро выйдет адвенчура про любопытного кота
+2
Комментарии 2