Ubisoft объявила дату проведения конференции на E3 2014

Компания Ubisoft огласила дату проведения конференции на E3 2014. Вы и сами знаете, каких крутых игр стоит ожидать от корпорации.

Конференция начнётся 10 июня в 02:00 по Москве.

Очевидно, что Ubisoft привезёт на выставку Assassin's Creed: Unity, Crew и Tom Clancy's The Division. Возможно, что мы также станем свидетелями анонса Assassin's Creed: Comet. Компания в любом случае сможет легко нас удивить. Для этого ей даже не нужно анонсировать новые игры для PS4 и Xbox One (но такие анонсы, безусловно, будут).

Дело в том, что в портфолио компании много популярных серий, слухи и факты о продолжениях которых постоянно появляются на нашем сайте. Не особо напрягая память, мы можем назвать Far Cry 4, Beyond Good & Evil 2, Rainbow Six: Patriots, новую Prince of Persia и ZombiU 2. Этого уже более чем достаточно.

Но эти игры лишь могут анонсировать. Обратите внимание на слово «могут». Мы также вполне можем ничего о них не услышать. Всё зависит только от Ubisoft! А поэтому с нетерпением ждём. Ночью 10 июня информация об анонсах Ubisoft будет появляться на VGTimes.Ru так быстро, как только сможет ваш покорный слуга.

🏅 Baldur's Gate 3 стала первой игрой, которая выиграла GOTY на всех пяти больших премиях
+8
Комментарии 2