Разработчики Broforce пообещали выпустить большое количество обновлений

Компания Free Lives пообещала пользователям Steam выпустить большое количество небольших и крупных обновления для их олдскульного платформера BROFORCE.

Ежемесячно разработчики гарантируют глобальные обновления с новыми миссиями, персонажами (бро) и другими нововведениями. Между этими крупными апдейтами планируется большое количество мелких, которые будут улучшать производительность, исправлять баги, добавлять некоторые предметы и т.д. На апрель уже запланированы изменения, которые продемонстрированы в трейлере.

Классический платформер BROFORCE уже обзавелся двумя громкими пользовательскими тегами: «10/10» и «шедевр». Игра представляет из себя вольную вариацию на тему таких игр, как Contra, поэтому вызывает у любителей олдскула ностальгию. В игре уже присутствуют 12 разных персонажей, каждый из которых обладает собственным набором оружия и способностей, а впереди еще ожидается масса новых. На данный момент Broforce доступна в режиме раннего доступа за 9,99 $ (299 рублей). Кроме одиночной кампании в проекте доступны так же и многопользовательский режим (deathmatch), и кооперативный, и редактор уровней.

⚡️ А вот и «Принц Персии» от авторов Dead Cells
+1
Комментарии 1