VGTimes.Ru проводит конкурс на лучшую мини-реценизию игр. Победитель получит Dark Souls 2

Добрый вечер, дорогие друзья! Игровой портал VGTimes.Ru сегодня начинает конкурс на мини-рецензии к играм. Что это такое? Это краткий отзыв на игру, который поможет другим нашим посетителям составить какое-то мнение об игре. Оставить его можно у любой игры в нашей Базе Игр.

Правила конкурса

Правила достаточно просты. Каждый желающий должен оставить отзыв о той уже вышедшей игре, в которую он играл. Это очень важно. Давайте не будем вводить друг друга в заблуждение и писать отзывы о тех проектах, о которых никто ничего не знает.

Поскольку мини-рецензию один аккаунт к одной игре может оставить только один раз, мы просим не регистрировать ботов для участия. Вместо этого мы предлагаем написать мини-рецензию к нескольким другим играм, в которые вы играли. Чем больше отзывов вы напишите, тем больше вероятность того, что вы выиграете. Конечно, это не значит, что один человек может занять все три места.

Объем текста составляет от 500 до 1000 символов. Также не забудьте выставить оценку игре. Она будет отображена рядом с текстом вашего отзыва.

Победителя выберет наша редакция, на основе обсуждения и продолжительной дискуссии. Мы постараемся, чтобы победа досталась самому лучшему кандидату. Отбор мини-рецензий будет идти вплоть до 24 апреля. Имена победителей мы назовем 25 апреля 2014 года.

Что НЕ надо делать

Ваша мини-рецензия не должна содержать скопированный из других источников текст, нецензурные выражения или ругательства, информацию о концовке игры, быть малоинформативной или скучной. Сразу предупреждаем, что скопированные с интернета отзывы и куски чьих-то рецензий будут удалены и участия в конкурсе не примут. Также с конкурса будут сняты те участники, которые будут писать отзывы с нескольких аккаунтов.

1 место

Главным призом, который получит человек с самым лучшим отзывом, станет RPG Dark Souls 2, продолжение нашумевшей первой части.

2 место

Серебряный призер нашего конкурса получит инди-проект BROFORCE. Этот 2D-платформер вышел в Steam совсем недавно, но уже привлек к себе внимание аудитории.

3 место

Симулятор козла от шведских разработчиков Goat Simulator, о котором мы неоднократно писали на нашем сайте, достанется бронзовому призеру.

Понравилось? Вот что нужно сделать!

Итак, все, что нужно сделать — это зайти в нашу Базу Игр, найти в поиске свою любимую игру, пролистать страницу до пункта «Оставьте отзыв о ...» и написать несколько горячих слов. Вот, смотрите:

Именно об этом блоке идет речь. Он расположен под ползунком, позволяющим выставить оценку

Постарайтесь выразить все те чувства, которые дала вам та или иная игра. Шутите, проводите аллегории, стройте гиперболы... и да прибудет с вами Сила!

***

Надеемся, что наши посетители примут активное участие в этом конкурсе. В конце концов, чем больше будет отклик, тем больше вероятность того, что мы проведем его в следующем месяце. И тогда за первое место достанется уже Watch Dogs.

Мы будем благодарны, если вы поможете привлечь к конкурсу как можно больше участников. Для этого сделайте репост этого сообщения в социальных сетях «Одноклассники», «ВКонтакте», Twitter, Facebook, Google+ и так далее с помощью кнопок, которые располагаются в правом нижнем углу новости.

***

Конкурсные мини-рецензии

Мини-рецензии Sergio Halan

Мини-рецензии KenBlockUA

Мини-рецензии skr0y

Мини-рецензии iskander-Stone

Мини-рецензии doktorpull

Мини-рецензии Wolfsangel

Мини-рецензии 3uMvirAd

Мини-рецензии YkRoP-MaN

👹Вышел трейлер новеллы по Dead by Daylight
+11
Комментарии 14