Менеджер немецкого магазина наврал о выходе GTA 5 на PC

Менеджер немецкого магазина Saturn.de в своем микроблоге в Twitter оставил сообщение, в котором радостно объявил о выходе GTA 5 на PC, Xbox One и PS4.

В конце поста он оставил хештег «слухи», но никто не отреагировал на это, ведь он еще и назвал примерную дату релиза — июнь 2014 года. После того, как шум в Twitter переместился на страницы некоторых зарубежных интернет-изданий, автор поторопился исправить положение.

В следующем своем сообщение менеджер с ником TECH-NICK напомнил своим читателям, что это всего лишь слухи, и никто понятия не имеет о том, идет разработка игры для этих платформ или нет. С чего он вообще взял, что в июне появится версия GTA 5 для консолей нового поколения и PC, он не сказал. Больше похоже на спекуляции, чем на реальные знания секретов Rockstar.

А ранее сегодня один из поклонников игры опубликовал альтернативный релизный трейлер GTA 5. Рекомендуем к просмотру, сделан он очень качественно.

Новая игра из серии GTA рассказывает о злоключениях трех преступников, каждый из которых обладает своим характером, навыками и своей личной жизнью. Игрок может переключаться между ними в любой момент, кроме некоторых исключительных ситуаций.

👰‍♀ В Японии теперь можно сыграть свадьбу с аниме-персонажем
+3
Комментарии 0