Свежее обновление GTA Online добавит в игру возможность грабить банки вместе с друзьями

Rockstar Games опубликовала информацию о том, что появится в GTA Online благодаря весеннему обновлению мультиплеера.

На следующей неделе у игроков появится возможность создавать свои собственные миссии по захвату. Они пополнят список 3,5 млн. пользовательских гонок и дезматчей.

На обновлении High Life стоит остановиться поподробнее. Вы сможете расширить свой плацдарм в Лос-Сантосе благодаря новым опциям в апартаментах и предметам гардероба, мощной винтовке Bullpup, мотоциклу Dinka Thrust и трём автомобилям (в их число входит Pegassi Zentorno). Также обновление привнесёт в GTA Online возможность владеть несколькими элементами собственности. То есть вы сможете владеть двумя зданиями (гаражи прилагаются). Вдобавок к этому добавится статистика, которая позволит увидеть психическое состояние каждого игрока.

Наконец, этой весной появится то, чего игроки так долго ждали. Вы сможете выбрать наиболее верных членов банды (впрочем, сойдут любые наемники) и вместе с ними отправиться на совместное ограбление. Пока это всё, что известно на данный момент, но в будущем Rockstar расскажет больше.

Ожидайте в этом году патчи для Grand Theft Auto Online и Grand Theft Auto 5. Rockstar обещает порадовать рождественским контентом и, внимание, сюжетным DLC.

GTA 5 появилась 17 сентября 2013 года, 1 октября отдельно вышла мультиплеерная составляющая, которая называется GTA Online. Разработкой занималась Rockstar Games. Пока пользователи нашего сайта продолжают обсуждать дату выхода PC-версии игры, мы рекомендуем не терять время зря и ознакомиться с прекрасной игрой прямо сейчас.

🤯 Спустя 26 лет в Doom 2 побили старейший спидраннерский рекорд
+5
Комментарии 7