В Warface зарегистрировалось более 25 000 000 пользователей

Компания Crytek сегодня сообщила, что в ее условно-бесплатном шутере Warface зарегистрировалось более 25 000 000 пользователей. По этому поводу разработчики не преминули пообещать новый игровой контент.

«Это фантастическое достижение для нашей франшизы и для нашей команды. Мы хотели бы поблагодарить игроков в Warface, разбросанных по всему миру, за их поддержку, — сказал генеральный директор Crytek Джеват Йерли (Cevat Yerli). — Warface является частью бизнес-модели компании Crytek, которая известная под слоганом «игры-как-сервис». Таким образом, мы ставим сообщество игроков во главу угла и придаем ему первостепенное значение».

Говоря о новом внутриигровом содержимом, Джеват пообещал нечто такое, что удивит фанатов. По его словам, Warface еще не полностью исчерпала свой потенциал, и разработчики готовят много сюрпризов.

Шутер Warface доступен в версии для PC через клиент GFACE от Crytek, но недавно версия игры для Xbox 360 перешла на стадию открытого бета-тестирования. В России Warface распространяется при содействии компании Mail.ru.

💀 2 миллиарда жуков — в Helldivers 2 поступил новый «объёмный» приказ
+2
Комментарии 8