В трансляции Killer Instinct показали все комбинации и приемы нового персонажа

Как мы уже писали ранее, в новом DLC для Killer Instinct список бойцов пополнит киборг Fulgore. Персонаж уже обзавелся собственным трейлером, а теперь в сети появилась запись трансляции, в которой показали весь набор приемов и связок нового героя.

Все комбинации, особые приемы, супер и ультра-связки раскрыты в этом видео. Научится играть за киборга можно еще до выхода дополнения, релиз которого назначен на 9 апреля. Данный DLC станет последним в первом сезоне Killer Instinct. Второй сезон файтинга добавит в игру постепенно еще 8 новых персонажей. Также, над игрой будет работать новая команда: Double Helix Games передает проект Iron Galaxy Studios. Смена разработчиков связана с покупкой Amazon первой компании.

Файтинг Killer Instinct дает фанатам файтингов возможность окунуться в классический игровой процесс и поностальгировать по эре зарождения жанра. Сама игра доступна всем владельцам Xbox One бесплатно, но игровой персонаж только один. Остальных можно приобрести по одному отдельно или в комплекте.

🎧 Вышел стильный клип, посвящённый Stellar Blade, от корейской певицы BIBI
0
Комментарии 1