Game of Thrones от Telltale Games не будет приквелом

Исполнительный директор Telltale Games заявил, что действие игры Game of Thrones будет развиваться в одно время с книгами Джорджа Мартина (George Martin) и, следовательно, сериала. То есть игра не будет приквелом, как Wolf Among Us.

Мы не делаем приквел. Мир «Песни Льда и Пламени» огромен и очень богат. В нём определённо есть истории, которые мы можем рассказать. Каждое решение, которое принимает король Джоффри, влияет на большое количество людей. Все зависят от чьих-то решений.

Сериал отлично интерпретирует работу Джорджа Мартина и даёт зрителям понять, что происходит в этом мире. Мечты сбываются, когда вы садитесь и начинаете размышлять, кто вы в этом мире, и что можете для него сделать.

Game of Thrones была анонсирована на VGX в прошлом году. Ожидается, что игра будет сделана в привычном стиле Telltale Games — минимум сложных загадок, максимум диалогов и непростых решений, которые в конечном итоге повлияют на ваше окружение. О Game of Thrones вообще мало что известно, фактически это первая новость по игре, которая появилась с момента анонса. Игра ожидается в этом году на PC и мобильных платформах.

🗿 Теперь геймеры могут сдать в аренду свою видеокарту для генерации ИИ-порно
+1
Комментарии 2