Amazon уточнил дату выхода DriveClub

Крупнейший магазин интернет-торговли Amazon уточнил дату выхода DriveClub. Если верить сотрудникам компании, новейший гоночный симулятор для PS4 выйдет только в начале осени.

Конкретно говоритя, случится это 30 сентября 2014 года. Именно этот день в Amazon «назвали предварительной датой выхода» и сослались на Sony. Однако фактически рассылать игру начнут только 3 октября. Закончить с рассылкой предварительных заказов в США и Европе Amazon надеется не позже 7 октября.

Также Amazon распространил заявление компании Sony, связанное с задержкой игры, среди тех, кто уже ее приобрел. Этих людей можно и пожалеть — им пришлось ждать целый год, чтобы получить свою игру.

«Иногда, в процессе деятельности, становится ясно, что необходимо вернуться к чертежной доске и все еще раз обдумать. Но лучше сделать так, чем оказать сообществу игроков медвежью услугу и выпустить неготовую игру», — заявили по случаю в Sony.

Ожидалось, что DriveClub выйдет вместе с PS4, затем игру перенесли на весну 2014 года, а недавно выход снова отложили. Раз разработчикам из Evolution Studios потребуется полгода, чтобы довести проект до стандартов Sony, то становится ясно, что изменения будут внесены значительные.

🧙‍♀️ Охота на ведьм и гнетущая атмосфера — инсайдер поделился деталями загадочной Assassin's Creed Hexe
+2
Комментарии 0