Трейлер, посвященный выходу Dark Souls 2, напомнил о том, что смерть — это концентрат боли

Всего несколько дней осталось до выхода Dark Souls 2 — жестокой RPG от From Software. Именно поэтому в релизном трейлере разработчики затронули тему смерти и еще раз напомнили о том, что жизнь — это боль. А смерть тогда должна приносить еще больше боли, становится эдаким концентратом боли.

«Ты умрешь, — говорят разработчики, — однако это будет только начало. Ты будешь слишком мертвым для живых и слишком живым для мертвых. И тогда ты попадешь в темный мир, а проклятие завладеет тобой».

Затем нам в очередной раз показывают кучу огромных боссов, причем сразу становится ясно, что убить их очень трудно. Чего только стоит огнедышащий дракон, которому даже был посвящен отдельный ролик. Ну что же, вполне в духе Dark Souls 2. Видео вашему вниманию:

Как уже выше было сказано, игроку в Dark Souls 2 предстоит попасть в темный мир и попытаться избавиться от проклятия, не дающего ему умереть или быть живым. Как и в предыдущей части, в мире Dark Souls 2 будут места, которые смогут исследовать сразу несколько игроков. Этот режим и будет многопользовательским.

В продаже Dark Souls 2 появится 14 марта 2014 года на PS3 и Xbox 360. Обладателям РС придется ждать больше месяца — аж до 25 апреля. Тем не менее, системные требования игры оказались весьма щадящими.

🤘 Ничего необычного, просто девушка исполнила треки из Doom на электроарфе
+4
Комментарии 0