Продажи Lollipop Chainsaw наконец достигли отметки в один миллион копий

Не прошло и двух лет с момента релиза Lollipop Chainsaw, как ее продажи перевалили за миллион. Пока большинство играет в некст-ген игры или ждут новых релизов, кто-то все еще предпочитает бездумное веселье в компании с красивой черлидершей.

Об этом сообщил представитель компании разработчиков Grasshopper Manufacture на официальной странице в Twitter. Несмотря на то, что прошло достаточно много времени после выхода игры, это все равно довольно значимое достижение. Правда, поздравить с этим разработчики решили почему-то только японцев — для них игра доступна со скидкой.

Lollipop Chainsaw не отличается от других игр глубиной сюжета, необычной его подачей или запоминающимися образами персонажей. Да и задания с боссами далеки от идеала жанра «руби и режь» (hack’n’slash). Зато, здесь сексуальная черлидерша Джульетта Старлинг уничтожает бензопилой и акробатическими приемами полчища зомби. Подробнее об этом безумном действе вы можете прочитать в нашем обзоре. Игра вышла на Xbox 360 и PS3 в июне 2012 года.

😎 Ваши адские десантники теперь аниме
+6
Комментарии 1