Актёр, озвучивший главного героя Last of Us, не прочь вернуться во второй части

Актёр Трой Бэйкер (Troy Baker), озвучивший Джоэла в Last of Us, заявил, что не прочь принять участие в создании второй части.

Если меня пригласят участвовать в создании проекта, то я с радостью приму предложение. Что мне нравится в Naughty Dog — она сделала Last of Us не ради денег. Студия берётся за разработку игры тогда и только тогда, когда она может рассказать в её рамках определённую историю. Сюжетный DLC Left Behind также послужил данной цели. Мне очень понравилось дополнение, я думаю, что это были лучшие два часа в моей жизни.

Ранее студия Naughty Dog сообщала, что шанс выхода Last of Us 2 составляет 50%. А утром стало известно, что в производстве находится фильм по игре.

Last of Us вышла в 2013 году только на PS3 и полностью соответствовала высочайшим оценкам, которые ей ставила пресса. История о девочке Элли и взрослом мужчине Джоэле, который оберегал её, словно родное дитя, сделала Last of Us одной из лучших игр прошлого года. Успеху также сопутствовали выверенный игровой процесс и необычный сеттинг — цветущий постапокалипсис.

📼 Легендарно: тот самый голос VHS-эпохи озвучил фрагмент «Драйва»
+4
Комментарии 0