Сезонный пропуск для Titanfall оценили в 1 200 рублей

Буквально вчера мы публиковали развернутый материал о том, что в Titanfall будут выходить бесплатные обновления и платные DLC. Сегодня появилась информация о сезонном пропуске для данной игры и его цена, честно говоря, обрадует только самых щедрых игроков.

Вот что сказано в описании дополнения:

Разнообразьте войну на Фронтире сезонным пропуском Titanfall с тремя наборами контента. Играя в одиночку или с друзьями, будьте в числе тех, кто первым отточит свои навыки пилота и титана на новых увлекательных картах. Сезонный пропуск Titanfall позволит вам получить все три запланированных набора контента, по мере их выхода по одной низкой цене.

Ну а просят за три набора карт значительные 1 200 рублей, то есть мы видим ту же ценовую политику, что и в случае с Battlefield 4. Тогда игра стоила 1 500 рублей, а Premium-пакет с набором карт также обходился в 1 500 рублей.

Также было представлено Titanfall Digital Deluxe Edition, которое предлагается вместе с Titanfall Standard Edition и с сезонным абонементом. Купить его можно за 2 200 рублей.

Сезонный абонемент для Xbox One и Xbox 360 будет продаваться отдельно в рознице на дисковых носителях. Учтите, что сезонный пропуск предоставит вам доступ к содержимому только для той платформы, для которой он был куплен.

В Titanfall разработчики реализовали порядка 50 персонажей, включая ботов, титанов и игроков.

👀 Игру про хоббитов Tales of the Shire покажут 22 апреля
+3
Комментарии 0