Опубликовано видео Order: 1886 с отрывками геймплея

Студия Ready at Dawn минувшей ночью опубликовала новое видео грядущего PS4-эксклюзива The Order: 1886. С помощью этого трехминутного ролика можно получить достаточное представление об игровом процессе.

Как и следовало ожидать, в игре не будет достаточного большого пространства для передвижения персонажа. Для выполнения большей части игровых действий игроку достаточно нажать на одну кнопку, однако во время перестрелок ему придется прицеливаться и стрелять. Также возможно совершить перекат.

Геймплей не обойдется без QTE-моментов, в ролике как раз показали один из них. Когда на персонажа игры нападает враг, игроку предстоит выполнить несколько нажатий на различные кнопки джойстика, чтобы одолеть соперника. Игра в этом время будет показывать зрелищную силовую схватку, ну а в финале каждой схватки игрок сможет выбрать экзекуцию для врага. В данном случае нам показали удар мечом по шее.

Общее визуальное оформление The Order: 1886 находится на весьма высоком уровне, но для подобной игры это скорее норма, чем что-то сверхъестественное. Большую часть игрового процесса занимают ролики на движке, в которых герои игры общаются и используют различные гаджеты.

The Order: 1886 разрабатывается студией Ready at Dawn при поддержке знаменитых специалистов из Sony Santa Monica уже два года. По словам разработчиков, проект сочетает в себе кинематографичную графику, увлекательный сюжет и игровой процесс. Сами они вдохновлялись такими играми как Heavy Rain и Beyond: Two Souls.

Местом действия The Order: 1886 является Лондон конца XIX века, находящийся в альтернативной вселенной. Игроку предстоит взять на себя роль главы одной из ячеек могущественной организации, борющейся за выживание всего человечества с темными силами.

В The Order: 1886 будет несколько типов врагов, большой выбор различных приспособлений и весьма оригинальное оружие. Дата выхода игры неизвестна.

🤪 Оценили бета-версию нового сервиса облачного гейминга от «Яндекс» — «Плюс Гейминг»
+1
Комментарии 0