Бесплатная поездка на E3 2014 станет призом за лучший мод для Thief (2014)

Square Enix совместно с Amazon и командой партнёров (среди которых AMD и разработчики The Dark Mod для Doom 3) объявила конкурс на создание лучшей модификации для перезапущенной Thief. Победителя ждут поистине ценные призы.

Начиная с сегодняшнего дня, Square Enix призывает модостроителей и поклонников «воровской» франшизы испытать своё воображение и смастерить мод для новенькой Thief. Это может быть новая миссия для Гаррета либо переработка классического уровня из предыдущих игр серии. Приветствуется как видео с прохождением созданной модификации, так и простая идея того, что бы пользователь хотел воплотить в жизнь.

После окончания конкурса участники сообщества вместе с разработчиками Thief и членами создавшей The Dark Mod команды выберут лучшую модификацию.

Победить каждой из двух категорий получит перечень призов от партнёров конкурса:

  • Высокопроизводительную видеокарту Radeon R9 290X от AMD;
  • Полностью оплаченную поездку на E3 2014 вместе со Square Enix;
  • Steam-код на все игры Square Enix с руководством;
  • Электронную книгу Kindle DX от Amazon и набор книг о разработке видеоигр.

В дополнение к этому каждый участник получит от Amazon бесплатную копию Thief: Gold — расширенного издания Thief: The Dark Project.

Дата окончания конкурса — 14 апреля этого года. Спешите!

⚡️ Интервью Дурова Такеру Карлсону уже вышло
+6
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0