Tropico 5 посетит PS4 в этом году

Фанаты PlayStation впервые получат возможность примерить на себя роль Эль Президенте с банановых островов — в список платформ Tropico 5 добавилась PS4.

Игра уже была ранее анонсирована для PC, Mac и Xbox 360. Сегодня к тройке платформ добавилась и PS4. Стоит отметить, что это первый раз, когда серия посетит одну из японских платформ.

Непонятки вызывает лишь факт отсутствия версии Tropico 5 для PS3, также ни слова не говорится об Xbox One. Вполне вероятно, что игра позже появится и на этих консолях.

В Tropico 5 игроков ждут кооперативный и многопользовательский режимы (до 4 человек), а также система династий, которая даст вашему виртуальному протеже возможность столетия напролёт передавать нажитую непосильным трудом власть в стране своим потомкам. Таким образом, можно будет пройти путь от колонизации Америки вплоть до обеих мировых войн и сурового настоящего.

🤖 Компания Deep Robotics сделала робопса, которого невозможно повалить
+6
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0