Sony рекомендует 5 Мб/с интернет для PlayStation Now

Компания Sony в своем блоге сообщила, что для комфортной работы с сервисом потоковой передачи данных PlayStation Now пользователю потребуется интернет на скорости 5 Мб/с.

Согласно нашим внутренним тестам, пользователи, подключенные к интернету на скорости 5 Мб/с (и более), получили наибольшее удовольствие от использования сервиса PlayStation Now, а также имели низкую латентность, что принципиально важно в компьютерных играх.

Важно понимать, что PlayStation Now обладает необходимыми настройками для оптимизации интернет-канала и улучшения качества соединения. Нашей конечной целью является такой игровой опыт, который позволил бы пользователю не чувствовать задержек и тормозов.

Свой вклад в нашу работу сделает этап закрытого бета-тестирования. Мы планируем протестировать большое количество устройств с разной скоростью подключения. Наши программисты, безусловно, продолжат старательно работать над оптимизацией соединения, ну а мы будем прислушиваться к обратной связи от наших пользователей.
— Мэтью Харпер (Matthew Harper), руководитель сообщества PlayStation

Сервис PlayStation Now будет запущен в США и Европе летом этого года. Закрытое бета-тестирование начнется через несколько недель и все желающие уже могут подать заявку на участие.

🔥Сериал Fallout уже вышел
+7
Комментарии 4