В GTA Online сегодня появится новый режим

Grand Theft Auto 5 сегодня, 18 декабря, получит патч 1.08, в который войдет исправление ошибок, а также режим Capture в многопользовательской игре.

Rockstar выпустила одиночную кампанию еще в сентябре, а в октябре пользователи получили доступ к GTA Online. Студия с тех пор периодически выпускает патчи и дополнения, которые не только исправляют ранее замеченные недоработки, но и расширяют возможности самой игры.

Так, в патче 1.07 разработчики представили набор инструментов для создания собственных миссий, что позволяет игрокам создавать моды для GTA 5.

В режиме Capture, который мы увидим сегодня, пользователям будет предложено объединиться в группы для того чтобы захватить определенный объект. Захват объекта может осуществляться в нескольких подрежимах.

Игроки могут пытаться захватить объекты, находящиеся на базах оппонентов, собирать объекты, разбросанные по карте, или просто соревноваться в том, кто угонит больше транспортных средств. Более подробная информация будет представлена после выхода патча.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
+6
Комментарии 1