Анонсирован DLC Operation Eagle для Dead Rising 3. Вышла демо-версия игры

Поклонники Dead Rising 3 вскоре получат возможность насладиться дополнительным контентом для игры. Также уже сейчас можно загрузить её демо-версию.

О выходе демки сообщил Ларри Херб (Larry Hryb) в серии коротких твитов:

Для его загрузки требуется проследовать в магазин Xbox или же сказать своей консоли фразу «Xbox Bing — Show me game demos», однако всё это, к сожалению, пока не актуально для российских потребителей. Демо-версия содержит примерно 20 минут геймплея.

Но вернёмся к дополнению. Названное Operation Eagle, оно является частью серии «Нерассказанных историй Лос-Пердидос» и предложит вам сыграть за командира войск особого назначения Адама Кейна, которому поручено ответственное задание — найти и спасти президента Соединённых Штатов.

Помимо новой миссии, игроки могут расчитывать на новые комбинации предметов, пять видов дополнительного вооружения и новый набор одежды и транспорта.

DLC является частью сезонного абонемента игры. Его дата релиза не уточняется, а вот цена составит 9,99 $ (около 320 рублей).

🍼 Генри Кавилл впервые станет отцом
+4
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1