История в Daylight заставит вас поверить в сверхъестественное

Разработчики ужастика Daylight из Zombie Studios решили поделиться некоторыми элементами истории, а также показать народу новые скриншоты.

Итак, давайте пройдемся по основным событиям:

1939-1948 гг.

В конце тридцатых на туристическом пароходе случился внезапный пожар, вследствие чего свыше тысячи трупов были выброшены на побережье Нового Киплинга. Больница Мид Айланда быстро превратилась в морг. Но почти десять лет спустя ужас поселился в стенах клиники. 1948 год стал последним в истории больницы.

1948-1983 гг.

Заброшенный остров и заброшенная больница. Она продолжает стоять, словно ужасающая реликвия и достопримечательность. В конце сороковых весь персонал больницы внезапно исчез. Все осталось на своих местах, вот только люди исчезли. Никто так и не смог объяснить причину исчезновения врачей и медсестер.

1983-настоящие дни.

В начале восьмидесятых заброшенная больница заинтересовала предпринимателей, которые задумали выкупить ее и превратить в современный хоспис. Но, находясь практически на этапе завершения сделки, ее было решено отменить. Инвесторы и подрядчики поспешили покинуть остров так быстро, насколько это вообще возможно. Без объяснения причин.

Какие ужасы кроются в заброшенной больнице, и почему исчез весь персонал? Вот это вам и предстоит выяснить, выступив в роли хрупкой девушки, по имени Сара Гвинн, которая оказывается в больнице таинственным образом и не может вспомнить, как она попала в это леденящее кровь место.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
+1
Комментарии 4