Рукоделы собирают средства на производство маски главного героя Dishonored

Порой с играми начинаешь связывать себя настолько, что начинаешь желать символику, сопровождающую главного героя. Это могут быть как сравнительно дешёвые кольца и амулеты, так и более дорогие элементы гардероба. Сейчас пойдёт речь о маске главного героя Dishonored Корво Аттано, при помощи которой он скрывал своё лицо.

Наши соотечественники решили воссоздать маску в реальной жизни. Чтобы создать на заводе партию из тысячи масок, им понадобится 2 млн. рублей. Также команда намерена сделать новогодние фигурки Корво, открытки и елочные украшения. Производителям необходимо собрать деньги на Boomstarter (русском аналоге Kickstarter) за 7 дней.

Вы получите маску, если пожертвуете как минимум 2 600 рублей (иначе вам достанутся 3D-файлы или модель главного героя, подробности в источнике новости и группе ВКонтакте). За 2 600 рублей вы получите непокрашенные запчасти с инструкцией по сбору и покраске. За 3 400 детали покрасят, а за 4 400 вам достанется собранный вариант. Если пожертвуете больше, вас ждут приятные бонусы.

Это первый проект команды. В будущем команда планирует наладить производство других игровых персонажей и артефактов (с каждым разом они будут становиться дешевле). Но для этого первому проекту нужно преуспеть.

🚌 Анонсирован симулятор безумного кондуктора троллейбуса — Troleu
+4
Комментарии 5