Вышла манга Cyberpunk: Edgerunners Madness, раскрывающая предысторию Ребекки и Пилара из аниме

Вышла манга Cyberpunk: Edgerunners Madness, раскрывающая предысторию Ребекки и Пилара из аниме

Vladislav Nikolaev
25 февраля 2026, 19:33

Издательство Dark Horse сообщило о выпуске первого тома манги Cyberpunk: Edgerunners Madness, рассказывающей предысторию наёмников Ребекки и Пилара из аниме-сериала.

Сценаристом манги выступил Бартош Штыбор (Bartosz Sztybor), а художником — Asano.

«Ребекка и ее старший брат Пилар преследуют мечту стать легендарными эджраннерами — совсем как их отец. В Найт-Сити, где царят насилие, жадность и коррупция, им придется оставить прошлое позади и с головой окунуться в хаос. Их ждет борьба, страдания и разрушение на каждом шагу! Но когда на пути появляется таинственный незнакомец, траектория их будущего меняется. Станьте свидетелем настоящего безумия: они несутся сквозь Найт-Сити, чтобы доказать всем, что они достойны звания эджраннеров», — говорится в синопсисе первого тома Cyberpunk: Edgerunners Madness.

Стоит упомянуть, что в производстве находится аниме-сериал «Киберпанк: Бегущие по краю 2» (Cyberpunk: Edgerunners 2).За разработку шоу отвечают режиссёр Кай Икараши (Kai Ikarashi), ведущий дизайнер персонажей Канно Ичиго (Kanno Ichigo), а также Бартош Штыбор (Bartosz Sztybor) и Масахико Оцуцу (Masahiko Otsuka). Аниме-сериал выйдет на Netflix. Даты премьеры пока нет.

Чью ещё предысторию вы бы хотели увидеть в формате манги? Пишите в комментариях!

📱 Palworld выйдет на Android и iOS — анонсирована Palworld Online
    Об авторе
    Комментарии2