Новый драйвер Nvidia повысил производительность NFS: Rivals и Assassin's Creed 4

Nvidia выпустила финальную версию драйвера 331.82, который обеспечит наилучшую производительность в Assassin's Creed 4: Black Flag и Need for Speed: Rivals, а также привнесёт с собой ещё несколько вкусностей.

К примеру, при работе приложений в разрешении 4K повышение производительности SLI-связок может достигать 50% в таких играх как Metro: Last Light, Crysis 3 и Battlefield 4.

Кроме того, драйвер поставляется вместе с приложением GeForce Experience 1.7.1, которое включает в себя несколько долгожданных технологий: GameStream позволяет транслировать игру со стационарного PC (оснащённого, разумеется, графическим чипом Nvidia) прямиком на вашу консоль Shield, тогда как бета-версия GeForce ShadowPlay производит быструю запись ваших виртуальных похождений и обладает рядом других особенностей (поддерживаются видеокарты серии GeForce GTX 600 и старше).

Скачать Nvidia Game Ready Driver 331.82 можно с портала Guru3D. На официальном сайте ПО пока недоступно.

✍️ Elden Ring прошли с помощью азбуки Морзе — прохождение заценил Илон Маск
+5
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 10