В Steam появились 3 новые инди-игры

Редакция портала VGTimes.Ru спешит поделиться хорошими новостями с поклонниками инди-игр. Три новых проекта в данном жанре — FORCED, Defense Technica и Space Engineers — сейчас доступны в Steam.

В игре FORCED могут одновременно принимать участие от одного до 4-х игроков, она являет собой RPG, в которой приходится решать головоломки и выбирать правильную тактику. Персонаж игры — раб в школе гладиаторов, в которой приходится драться ради выживания и для обретения свободы. Игроку придется пройти много испытаний, но духовный наставник Balfus всегда будет готов помочь. Цена игры — 9,99 $ (316 рублей), до 31 октября действует скидка в 20 %.

Разработчики Defense Technica считают свое творение как игрой жанра Tower Defense нового поколения. Игроку нужно защититься от орд биомеханических и механических врагов, используя широкий ряд различных видов башен, с разными видами улучшений и разными способами атаки. Цена игры — 9,99 $ (316 рублей), до 31 октября действует скидка в 10 %.

Space Engineers доступна в Steam по программе игр с ранним доступом. Она находится в на стадии альфа-тестирования и разработчики будут регулярно выпускать для нее обновления. Участникам игры нужно проектировать, строить и обслуживать космические корабли. Игроки будут возводить космические станции различных размеров и предназначений, управлять кораблями, а также добывать полезные ископаемые из астероидов. Цена игры — 9,99 $ (316 рублей).

🗡 Олды, ликуйте: знаменитое аниме «Берсерк» получит обновлённый 2 сезон
+6
Комментарии 2