Критики разнесли Beyond: Two Souls в пух и прах

Всего несколько дней осталось до выхода Beyond: Two Souls, и многие издания поспешили опубликовать свои оценки и рецензии на игру. Кстати, оценки оказались, мягко говоря, спорными. Кто-то вознес игру до небес, а кто-то не нашел в ней даже и намека на душу.

Но обо всем по порядку. Соблюдая славные традиции начнем с самого хвалебного обзора. Принадлежит он автору из Digital Spy. Игра получила наивысшую оценку. Пять баллов из пяти возможных. Автор отметил тот факт, что Beyond: Two Souls больше похожа на интерактивное кино, чем на игру с массой экшена. История в игре получилась настолько глубокой, что она заставит вас испытать весь спектр чувств и эмоций. Также автор акцентировал свое внимание на сбалансированности в игре. То есть, это редкая удача, когда удается достигнуть баланса между экшеном и восхитительной и драматичной историей. Обзорщик также не побоялся назвать игру настоящим шедевром.

А вот Destructoid, между прочим, тоже поставил игре пять баллов. Правда, из десяти возможных. Не нашел автор в игре ничего такого, что зацепило бы его хоть как-то. Рецензент сообщил о том, что эта игра стала причиной его апатии ко всему окружающему. Но и назвать игру из рук вон плохой он тоже не рискнул. Обзорщик отнес Beyond: Two Souls к категории «ни рыба ни мясо». Кстати, многие другие авторы тоже выражались об игре подобным образом. Что это, такая плохая игра или настолько черствые критики?

Смотрите остальные оценки:

🤝 Базированно в квадрате: Шрек тоже стал адским десантником
+6
Комментарии 7