В Call of Duty: Ghosts аналогом войны с зомби станет режим «Вымирание»

Список некоторых секретных достижений Call of Duty: Ghosts уже успел стать достоянием общественности и намекнуть, что в игре появится некая альтернатива бесконечной войне с восставшими мертвецами, хорошо знакомой всем любителям серии от Treyarch.

Называться новый режим будет «Вымирание» (Extinction Mode). В вышеупомянутый список входят медальки за завершение всех испытаний «Вымирания» и побег, успешный побег с четырьмя игроками и ваш собственный первый побег. Пока неизвестно, откуда предстоит бежать и с кем по пути сражаться, но всё это явно указывает на борьбу за выживание... с кем или чем бы то ни было.

Упоминание режима «Вымирание» также можно увидеть и в недавнем трейлере «Отряды".

Узнать, кто же станет нашим новым противником в свежеиспечённом режиме мы сможем уже 5 ноября, когда Call of Duty: Ghosts выйдет на PC, Xbox 360, PS3 и Wii U. Позже игра появится на PS4 и Xbox One.

🚀 Около 1 миллиона человек отправят на Марс через несколько лет — Илон Маск рассказал о планах SpaceX
+6
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1