Новый драйвер Nvidia повысил производительность Battlefield 4 и добавил поддержку HBAO+

Долгожданное бета-тестирование Battlefield 4 начнётся уже завтра — тысячи желающих вырвутся на виртуальные просторы Шанхая, отстреливая супостатов и заставляя серверы DICE трещать по швам. Компания Nvidia подготовила специальный бета-драйвер, который рекомендует загрузить всем обладателям «зелёных» видеокарт.

Более того, данный драйвер просто необходим тем, кто собирается получить от Battlefield 4 максимум производительности и удовольствия. Заинтересованные могут скачать драйвер 331.40, предназначен он лишь для 64-битных систем Windows Vista, 7 и 8.

Также данный драйвер добавил поддержку технологии HBAO+ всем приложениям на DirectX 9 и 11 и обновил профили следующих новинок: Batman: Arkham Origins (SLI), Battlefield 4 (SLI), Dirty Bomb (SLI), Dying Light (DX11 SLI), FIFA 14 (SLI, Ambient Occlusion), Watch Dogs (DX11 SLI).

🐈‍⬛ В Steam скоро выйдет адвенчура про любопытного кота
+11
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 3