Достижения Assassin's Creed 4 и Batman: Arkham Origins появились в сети

Задолго до официального релиза Assassin's Creed 4: Black Flag и Batman: Arkham Origins в сеть просочились достижения из этих игр.

И список ачивок за ассасинские операции, и лист наград за борьбу с преступностью в Готэме насчитывает по 50 пунктов.

В случае с Бэтменом нам предлагаются медальки за успешную дешифровку сигнала, победу над определённым боссом, овладение особенным навыком или же за успешное выполнение сюжетного задания. В случае с похождениями Эдварда Кенуэя всё стандартно: достижения будут даваться за завершение последовательностей в Анимусе и умелое использование оружия и гаджетов в бою и во время свободного геймплея.

Batman: Arkham Origins поступит в продажу 25 октября в версиях для PC, Xbox 360, PS3 и Wii U. Список платформ для Assassin's Creed 4: Black Flag побольше: игра появится на Xbox 360, PS3 и Wii U 1 ноября, на Xbox One выйдет 22 ноября, затем 29 ноября заглянет на PS4, а чуть позже прибудет и на PC.

💀 Пугающе реалистично: Microsoft представила нейросеть, оживляющую фото — VASA-1
+7
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0