Предзаказать PC-версию GTA 5 уже можно на Amazon и в других сетевых магазинах

18 сентября 2013, в 14:50

Начинают сбываться кошмары консольщиков надежды PC-геймеров. Мы все знаем, что GTA 5 рано или поздно заглянет на всенародно любимую платформу, однако многих смущает тот факт, что официального анонса или хотя бы намёка об этом от Rockstar пока не поступало. Мы уже получили достаточно подсказок: то Nvidia на своей конференции случайно проговорилась о выхода PC-версии GTA 5 этой осенью, а потом открестилась от своих слов, то упоминание о компьютерах и PS4 было найдено в файлах конфигурации консольных версий. Теперь же появились куда более надёжные источники — сетевые магазины.

Так, на PC-версию GTA 5 уже можно оформить предзаказ на французском и немецком сайтах Amazon. Была игра доступна и на британском, однако Amazon поспешила скрыть её от глаз пользователей, но вы всё ещё можете увидеть скриншот страницы.

Не обошли вниманием GTA 5 для персональных компьютеров и сервисы Zavvi и GameSeek. Однако в отличие от Amazon, на Zavvi в графе «дата выхода» указано 6 декабря 2013 года и есть метка-заполнитель, напоминающая, что истинная дата будет указана только после подтверждения от самой Rockstar.

Вполне очевидно, что PC-версия GTA 5 не просто витает в планах именитого разработчика, а уже активно разрабатывается и тестируется. Не стоит также забывать, что предыдущие консольные эксклюзивы (Mortal Kombat и Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3), указанные на Amazon, впоследствии были анонсированы и для PC. Мы будем держать вас в курсе событий.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Tropico 4 и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 40
Danillned 1 lvl.
6 лет назад
Ждём-с ответа от R*. Надеемся они не заставят себя ждать.
Ответить
+10
LifeInFire 30 lvl.
6 лет назад
как раз таки и зоставят, будут тянуть до последнего, они это любят))) еще перенесут анонс несколько и раз, короче как всегда — вам ли это не знать!?
Ответить
+10
Len 6 lvl.
6 лет назад
Супер! Скоро анонс GTA 5 на ПК
Ответить
+9
Waitthem 1 lvl.
6 лет назад
Уже бесит это ожидание!
Ответить
0
Waitthem 1 lvl.
6 лет назад
На конец то, будет управление по человеческий, а то на этих не удобных джойстиках надоело играть.
Ответить
0
AntArt 12 lvl.
6 лет назад
Декабрь...как раз обновлю ПК) Очень, очень надеюсь, что выйдет...может даже предзакажу, тем более что уже GTA V не будет требовать Windows Live!))
Ответить
+8
Stalxer VGT Crew 70 lvl.
6 лет назад
Не переживай, Windows Live умер
Ответить
+6
Flightishit 28 lvl.
5 лет назад
Помним, ненавидим, скорбим... wink crying
Ответить
0
niko belik 1 lvl.
6 лет назад
она точно выйдет на пк а консоли херня
Ответить
+4
RousT 24 lvl.
6 лет назад
Ща соснули те, кто говорил, что GTA 5 не выйдет на ПК tongue
Ответить
+2
NuBiK 1 lvl.
6 лет назад
Геймерам на заметку,GTA 5 скорее всего выйдет.Нашел на сайте censored
Ответить
0
MerCrow 54 lvl.
6 лет назад
За ссылки на подобные ресурсы будет бан.
Ответить
0
Len 6 lvl.
6 лет назад
Спам!!!!ужас..
Ответить
0
NuBiK 1 lvl.
6 лет назад
Какой спам?Нашел в интернете,решил поделится.
Ответить
-2
Len 6 lvl.
6 лет назад
Спасибо! Просто тут часто бывают спамеры..
Ответить
0
NGLeft 1 lvl.
6 лет назад
Ну выдет и выдет. Я не такой человек, что бы радоваться игре которую переоценивают
Ответить
-1
KenBlockUA 39 lvl.
6 лет назад
Переоценивают? Ты наверно уже ГТА5 полностью прошел, так объясни же о великий знаток ты наш, чем же так плоха игра, что по твоему в ней не заметили все самые крупные журналиста мира..
Ответить
+2
NGLeft 1 lvl.
6 лет назад
Сюжет. Игра по сюжету решается шедевром или фуфлом. А как все знают сюжет во всех Grand Theft Auto не лучший. Хорошим трудно назвать. А ты если фанат хотя бы уважай название игры
Ответить
+1
FreeStyaler 27 lvl.
6 лет назад
Лично для меня сюжет в GTA V не самое главное. Самое главное — солнечная атмосфера калифорнии.
Ответить
+2
yuragy 1 lvl.
6 лет назад
Самое главное — Свобода действий,убить всех и вся wink
Ответить
+1
KenBlockUA 39 lvl.
6 лет назад
Кроме того что в этой игре главное первым делом не сюжет...могу тебя заверить в сюжете пятой части ты не разочаруешься, тут братья Хаузеры постарались на славу.
Ответить
-2
Странный камень с древними письменами
Ты пытаешься разглядеть, что на нем написано... Ничего не получается...
6 лет назад
первый нах))
Ответить
-6
Странный камень с древними письменами
Ты пытаешься разглядеть, что на нем написано... Ничего не получается...
yuragy 1 lvl.
6 лет назад
и что это значит?
Ответить
+7
Странный камень с древними письменами
Ты пытаешься разглядеть, что на нем написано... Ничего не получается...
PADONOK33 34 lvl.
6 лет назад
На ПК? ЗА ЧТО????!!! Не надо!!Не надо ЭТО на ПК! Оставьте данную прелесть только на консолях.
Ответить
-11
Tuko 1 lvl.
6 лет назад
Ну почему?? Все равно будет выйдет на РС!! Я жду на РС! Но у меня нету КОНСОЛЕЙ МЫЛОООООО!
Ответить
+3
FreeStyaler 27 lvl.
6 лет назад
Раз GTA V вышла сначала на сонсоли, то пусть Half-Life 3 сначала выйдет на PC, а потом уже на все остальное.
Ответить
+2
Странный камень с древними письменами
Ты пытаешься разглядеть, что на нем написано... Ничего не получается...
kos_man 17 lvl.
6 лет назад
Хватит хвалить мамкину консоль
Ответить
+6
DRAGON OF SAINT 39 lvl.
6 лет назад
А я не хвалю консоль.
Ответить
-4
KenBlockUA 39 lvl.
6 лет назад
И почему ты такой мудак...
Ответить
+4
Waitthem 1 lvl.
6 лет назад
Ни кто умереть и не собирался, PC это стадия ультра графики с высоким разрешением и быстрой загрузкой, чего так не хватает на консолях, да и управления на PC удобное в отличии от приставок.
Ответить
+3
Странный камень с древними письменами
Ты пытаешься разглядеть, что на нем написано... Ничего не получается...
Wanted 17 lvl.
6 лет назад
Как бы ты там не умничал, ПК-версия GTA5 порвет и твою консоль, и твои размытые текстуры, и твой зад одним махом! bully
Ответить
+9
Странный камень с древними письменами
Ты пытаешься разглядеть, что на нем написано... Ничего не получается...
Wanted 17 lvl.
6 лет назад
Правильно, держи тот же курс! ;)
Ответить