GTA 5 на PC может выйти этой осенью

Nvidia подарила PC-игрокам надежду увидеть Grand Theft Auto 5 на персональных компьютерах.

Крис Ивенден (Chris Evenden), старший управляющий компании по отношениям с инвесторами, заявил во время конференц-съезда, что потребители «приготовили компьютеры для таких требовательных осенних игр, как Call of Duty: Ghosts, Grand Theft Auto 5 и Assassin's Creed 4».

Можете быть уверены, что эти три игры были названы не случайно. Nvidia сотрудничает с Ubisoft, чтобы оптимизировать Assassin's Creed 4 и оказывала подобную помощь Activision с Call of Duty. Так что мы вполне можем увидеть GTA 5, которая будет продаваться в комплекте с GeForce.

Возможно, что Nvidia уже знает точную дату выхода GTA 5 на PC. Однако пока она не спешит её называть, а ограничивается словом «осень». Xbox 360 и PS3-версии игры выйдут 17 сентября, похоже, что PC-игрокам не придётся так долго ждать, как они рассчитывали.

В прошлом Rockstar не спешила выпускать свои игры на PC. Такие порты, как Red Dead Redemption, и вовсе не были воплощены в жизнь. Но GTA 5 ждут очень много людей, в том числе и объёмное PC-сообщество. Возможно, компания вняла петиции выпустить пятую часть Grand Theft Auto на компьютерах, которую подписали более 314 тысяч человек?

✍️ В Steam выйдет игра по тем самым мемно-философским вопросам
+8
Комментарии 16