Ryse: Knights of England станет сиквелом Ryse: Son of Rome

Не успела Crytek выпустить показанную во всей красе на E3 2013 Ryse: Son of Rome, как по сети уже поползли слухи о готовящемся сиквеле, рабочее название которого — Ryse: Knights of England.

Веб-ресурс, опубликовавший данную новость, ссылается на достоверный и хорошо осведомлённый, но, к сожалению, безымянный источник. Похоже, Crytek уже сейчас раздумывает над продолжением на тот случай, если продажи Ryse: Son of Rome на Xbox One оправдают ожидания. Действие сиквела должно развернуться в средневековой Англии. Обещаются сражения с драконами, что привнесёт в серию долю фантастики.

После обращения за разъяснением ситуации в Crytek её представители лишь отделались стандартным ответом: «Мы не комментируем подобные спекуляции».

Как видим, никаких официальных подтверждений пока нет, однако не следует забывать, что и о Crysis 4 Джеват Йерли (Cevat Yerli) говорил ещё до выхода Crysis 3.

🤩 Художник рисует невероятные картины в Paint
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0