Авторы Order: 1886 имеют свой собственный взгляд на то, каким должен быть Лондон

Студия Ready at Dawn, занимающаяся разработкой Order: 1886 во время конференции на gamescom 2013 раскрыла несколько подробностей об игре.

Даже не сколько о самой игре, сколько о месте действия. Как говорило прежде, Лондон викторианской эпохи был выбран как основное место. Только вот разработчики решили по-своему взглянуть на город дождя и тумана тех времен.

Главное различие между реальным Лондоном той эпохи и Лондоном в воображении разработчиков — технологии. Некоторые вещи даже в современном мире не найти, не говоря уж о далеком прошлом.

Например, освещение на улице исключительно электрическое. Плюс есть подземка, которая технологически превосходит современные. Линия метро будет проходит не только под землей, но еще и над.

Также будут и известные достопримечательности Лондона. Город постоянно будут патрулировать дирижабли, а прожекторы будут неустанно сканировать небо и землю.

На окраине города расположено что-то вроде порта, где могут размещаться летательные аппараты.

А люди уже вовсю пользуются современным оружием и военными технологиями. И все это стало возможным благодаря индустриальной революции, благодаря которой за довольно короткий срок случился громадный скачок в прогрессе. Вот только, кому нужны все эти технологии и такой стремительный прогресс? И кому нужно так пристально следить за городом и от какого зла охранять?

📆 У новой игры от авторов Genshin Impact — Zenless Zone Zero появилась дата релиза
+2
Комментарии 0