Deus Ex: The Fall лишилась антипиратской защиты

Square Enix объявила о выходе обновления, которое убирает из Deus Ex: The Fall любопытную защиту от пиратов — если вы пробовали запустить игру на взломанном iOS-устройстве, то могли убедиться в том, что не можете сделать ни единого выстрела.

Что же заставило Square Enix отказаться от этой защиты? Честность покупателей. Некоторые люди владеют устройством, взломанным с помощью джейлбрейка, и при этом покупают интересные им игры и приложения. Тем более, что свои деньги на антипиратском решении компания уже заработала.

Обновление улучшает искусственный интеллект противников, повышает получаемые опыт и деньги за выполнение заданий, увеличивает урон и точность штурмовой винтовки, а также кучность выстрела дробовика на средних расстояниях. Вдобавок к этому была понижена цена некоторого оружия (например, плазменная винтовка и ракетная установка теперь обойдутся вам дешевле).

🗡 В Steam вышел симулятор кузнеца — и в нём даже есть сюжет
+4
Комментарии 0
  • Trepang2 [Global]
    Trepang2 [Global]
  • Blue Fire [Global]
    Blue Fire [Global]
  • Pumpkin Jack [Global]
    Pumpkin Jack [Global]
  • Desperados III [RU+CIS]
    Desperados III [RU+CIS]
  • Dead Rising 4 [Global]
    Dead Rising 4 [Global]
  • RoboCop: Rogue City [RU,UA,CIS]
    RoboCop: Rogue City [RU,UA,CIS]
  • Detroit: Become Human [RUS]
    Detroit: Become Human [RUS]
  • TRAIL OUT [Global]
    TRAIL OUT [Global]

  • © 2011 - 2077 VGTimes
    Мобильная версия