Анонсирована Ultra Street Fighter 4

Вчера мы оговорились, что привезённая на EVO 2013 Street Fighter 4 вряд ли получит ещё более несуразное название. Мы ошибались. Сегодня Capcom представила публике самую последнюю версию своего файтинга под названием Ultra Street Fighter 4.

Как и обещали разработчики, DLC подарит игрокам пятерых новых персонажей и шесть красочных локаций, на которых можно будет испытать вновь прибывших Елену, Хьюго, Роленто и Яд (имя пятого персонажа обещают сообщить позже).

До цифровой версии Ultra Street Fighter 4 можно будет обновиться за 14,99 $ (около 480 рублей), а позже она будет доступна в наборе с Super Street Fighter 4: Arcade Edition за 39,99 $ (около 1.280 рублей). Ultra Street Fighter 4 выйдет на PC, Xbox 360 и PS3 в первом квартале 2014 года. Дебютный трейлер, бокс-арт игры и скриншоты смотрите ниже:

🏔 В Steam вышел необычный градострой в горах
+4
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1