Играть за Шао Кана, Горо и Кинтаро теперь можно в PC-версии Mortal Kombat Komplete Edition

12 июля 2013, в 15:21

Поклонники Mortal Kombat Komplete Edition, встречайте первую модификацию для этой игры на PC. Труд пользователя форумов Guru3D под ником blesner делает всех боссов игровыми персонажами.

Совершенно верно, скачав мод, можно не напрягаясь поиграть за непобедимого Шао Кана, принца расы Шокан Горо и телохранителя Внешнего мира Кинтаро из рода тиграров.

Не стоит беспокоиться за сохранения и работоспособность игры — модификация работает отлично, не задевает остальных персонажей и не вызывает конфликтов в приложении (за пиратские копии ответственности не несём).

Согласно словам blesner, он уже работает над внедрением Кратоса в PC-версию Mortal Kombat Komplete Edition. Напомним, Кратос является эксклюзивным персонажем для игры на PS3.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Day of Infamy и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 37
Protofamous 20 lvl.
6 лет назад
Давно мечтал за них поиграть, и вот, мечты сбываются :)
Ответить
+2
Ghost Rider 65 lvl.
6 лет назад
//Согласно словам blesner, он уже работает над внедрением Кратоса в PC-версию Mortal Kombat Komplete Edition//
Вспоминается история с DLC Ferrari для NFS Shift, который вышел эксклюзивно на Xbox 360 — народные умельцы славно перенесли контент на PC... Нет, я не против эксклюзивов, они приносят пользу компаниям, но рассчитаны на заведомо меньшее количество человек.
Ответить
+2
fam12345 27 lvl.
6 лет назад
Это круто, ведь на консолях такого нет. Вот и эксклюзивные PC-персонажи.
Ответить
+2
Ghost Rider 65 lvl.
6 лет назад
Есть. Пока разработчики модификаций на ПК перенимают достижения своих консольных коллег.
Ответить
0
fam12345 27 lvl.
6 лет назад
А да, я что-то и позабыл.
Ответить
+1
EpicVasa 17 lvl.
6 лет назад
Уже успел опробовать, Шао-Кан непобедим!)
Ответить
+1
Dovacin98 1 lvl.
6 лет назад
У меня лицензия,но в списке движений нет фаталити для какого либо из этих персонажей. А е сли зайти в Fatality Tutorial и выбрать их,то за Горо и Кинтаро фаталити написано,а когда выбираю Шао Кана ,то появляется черный экран,а потом кидает в список выбора персонажей.
Ответить
+1
MerCrow 54 lvl.
6 лет назад
Воспользуйтесь этим списком.
Ответить
0
6 лет назад
скажи как установить цей мод у мене вин не робе
Ответить
0
6 лет назад
как установить цей мод у мене не виходе
Ответить
0
ilya1991 29 lvl.
6 лет назад
распакуй и кинь в папку с игрой
Ответить
0
uzik1965 1 lvl.
6 лет назад
что делать?
Ответить
0
uzik1965 1 lvl.
6 лет назад
Нажимаю ссылку а он пишет файл больше не существует
Ответить
0
deadpool99 1 lvl.
6 лет назад
было бы прикольно если бы они ещё джейсона вурхиса добавили,из фильма фредди против джейсона)))
Ответить
0
jun45 1 lvl.
6 лет назад
как мод поставить я не понял
Ответить
0
jun45 1 lvl.
6 лет назад
скажите пожалуста
Ответить
0
jun45 1 lvl.
6 лет назад
чё такое папка с игрой где она находиться?
Ответить
0
Vas1303 1 lvl.
6 лет назад
Папка с игрой находится на том диске(локальном), на какой ты изначально устанавливал игру, обычно это диск С. после того, как нашёл папку, закидываешь туда мод с заменой файлов...блин я не знаю как ещё объяснить, что тут не понятного?
Ответить
0
deadpool99 1 lvl.
6 лет назад
лучше бы ещё кратоса закинули в этот мод
Ответить
0
6 лет назад
помогите мод установить
Ответить
0
yanhik 1 lvl.
6 лет назад
Установка: распаковать архив и скопировать папки Asset и Config в папку с игрой с заменой файлов.
Багов или вылетов не обнаружено, но луче сделать бекап изменяемых файлов. http://coop-land.ru/files/mods/3571-igraem-v-mortal-kombat-za-bossov-mod.html
Ответить
0
6 лет назад
спасибо большое
Ответить
0
yanhik 1 lvl.
6 лет назад
А я сразу начал за шао кана играть)
Ответить
0
6 лет назад
играл за кинтаро и горо бился против шао кана в 1 раунде чистая победа
Ответить
0
yanhik 1 lvl.
6 лет назад
Всё, уже не надо)
Ответить
0
yanhik 1 lvl.
6 лет назад
А что именно надо, что бы мод заработал?
Какие файлы надо перемещать и где вообще эти персонажи???
Ответить
0
Leama 37 lvl.
6 лет назад
Всё работает, большое спасибо.
Ответить
0
Ale(XaN)DeR 1 lvl.
6 лет назад
На какую ссылку нажать чтобы скачать?
Ответить
0
MerCrow 54 lvl.
6 лет назад
Ответить
+3
deadpool99 1 lvl.
6 лет назад
как установить то?
Ответить
0
ilya1991 29 lvl.
6 лет назад
кидаешь содержимое в папку с игрой
Ответить
0
6 лет назад
пажалуста як установить цей мод я не умию
Ответить
0
ilya1991 29 lvl.
6 лет назад
а как скачать ссылка не открываеться
Ответить
0
MerCrow 54 lvl.
6 лет назад
Всё открывается, попробуйте другой браузер.
Ответить
0
ilya1991 29 lvl.
6 лет назад
всё разобрался антивирус блокировал
Ответить
0
ilya1991 29 lvl.
6 лет назад
вот это мод так мод
Ответить
0
vovan 68rus 1 lvl.
5 лет назад
как скачать
Ответить